Lot De 7 Affiches Anciennes Air France

ENSEMBLE DE 8 AFFICHES ANCIENNES AIR FRANCE. (VOIR DETAILS DES PHOTOS CI-DESSOUS). DIMENSION 100 X 60 CM CHACUNE. ELLES SONT MAROUFLEES SUR UN PANNEAU ET ENCADREES.

A SIGNALER DES TRACES DE FROTTEMENTS ET D'USURES EN SURFACE ET DES PETITES MANQUES AU NIVEAU DES CADRES. VENDU TEL QUE SUR LES PHOTOS. L'item "LOT DE 7 AFFICHES ANCIENNES AIR FRANCE" est en vente depuis le lundi 25 mars 2019. Il est dans la catégorie "Collections\Calendriers, tickets, affiches\Affiches pub\ anciennes". Le vendeur est "minedart" et est localisé à/en Haguenau.

Cet article peut être livré partout dans le monde.