LOT 4 AFFICHES ORIGINALES ANCIENNES ITALIENNES sécurité BELLE LITHO 1929 1930

Pas de copie - pas de repro. On linen , linen backed in our own workshop. (+ 4 cm de marge d'entoilage, pour protection et encadrement). (+ 4 cm linen backing margin for protection and framing). Vous pouvez nous contacter pour la sauvegarde de vos affiches. (photos de notre travail et devis sur demande). L'item "LOT 4 AFFICHES ORIGINALES ANCIENNES ITALIENNES sécurité BELLE LITHO 1929 1930" est en vente depuis le vendredi 26 février 2021. Il est dans la catégorie "Collections\Calendriers, tickets, affiches\Affiches pub\ anciennes". Le vendeur est "posterstudio-france" et est localisé à/en Damiatte. Cet article peut être livré partout dans le monde.